Man Ray *
(Philadelphia 1890-1976 Paris)
Aus: "Il Reale Assoluto", 1964, Lithographie auf Velin, signiert Man Ray, im Stein zusätzlich monogrammiert, eins von 100 Exemplaren, Darstellungsmaße 27,6 x 17,3 cm, Blattmaße 32,5 x 23,3 cm, herausgegeben von der Galeria Schwarz/Mailand, 2 sehr kurze Randeinrisse, (RAC)
08.11.2023 - 16:11
EUR 975,-
- Startpreis:
Man Ray *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-