Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Radicofani in der Toskana, signiert: E. A. Mandelsloh, datiert: 17./3. (19)39, betitelt, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 16:25
EUR 360,-
- Startpreis:
Ernst August Mandelsloh *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 16:25 |
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,