Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Katze, signiert: Kumpf, datiert: (19)73, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 41,5 x 31,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 5.000
07.05.2024 - 15:14
EUR 11.300,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: