Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Oper - Wien", handsigniert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
13.05.2024 - 15:22
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Datum: | 13.05.2024 - 15:22 |