Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Felsenkeller", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 295, Stockgröße ca. 25,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.05.2024 - 15:23
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Switbert Lobisser *
Datum: | 13.05.2024 - 15:23 |