2 Zuckerstreulöffel,
Silber, Innenvergoldung, unterschiedliche Formen und Ausführungen, 1 Stück mit graviertem Monogramm, Länge 15 bzw. 18 cm, Gewicht 69 g, 1 Stück Finnland 1908, 1 Stück mit verschlagener Dianakopfpunze wohl 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:13
- Startpreis:
2 Zuckerstreulöffel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:13 |