Mappin & Webb Londoner Teekanne,
Silber, oval, Holzhenkel und Knauf, Godronenband, Scharniedeckel, 4 Kugelfüße, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 428 g, Firmenzeichen Mappin & Webb, Londoner Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:26
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:26 |