Sheffielder viktorianischer Miniatur Gießer mit Kelch,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, Gießer mit Schraubverschluss, Höhe 7,5 bzw. 12 cm, Gewicht 129 g, Firmenzeichen Mappin Brothers, Sheffielder Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:59
- Startpreis:
EUR 190,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:59 |