IWC Schaffhausen
Armbanduhr, um 1952, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 35 mm, Nr. 1336682, Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Streifendekor, tlw. vergoldet, Kaliber 88, Nr. 1284870, Zifferblatt: cremefärbig, arab. Ziffern, Stundenkeile, kleine Sekunde, Gewicht: 38,2 g, Zubehör: Lederband mit nicht originaler Dornschließe, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg10
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:26
EUR 900,-
- Startpreis:
IWC Schaffhausen
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:26 |