Barocker Spiegelrahmen, 18./19. Jahrhundert
gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitztem Muscheldekor und C-Schwügen, Voluten und Akanthusaufsatz, durchbrochen gearbeitet, vergoldet, Außenmaß ca. 110 x 61 cm, ergänzte Spiegeltafel, bestoßen, Fassungsfehlstellen, Trockenrisse, restauriert, Umarbeitungen und Ergänzungen
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:16 |