Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Alte Mühle am Dorfrand mit Bauersleuten, signiert und datiert unten links: D. Schuhfried (18)72, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 79 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
24.05.2024 - 11:12
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Dominik Schuhfried
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:12 |