Daniel Staschus *
(Girreningken, Ostpreussen 1872-1953 Lindau) Herbst, signiert auf Untersatzkarton unten rechts: Daniel Staschus, druckmonogrammiert unten rechts: DSt, bezeichnet auf Untersatzkarton unten links, Farbholzschnitt auf dünnem Japan, ca. 12 x 17,8 cm, lose, Untersatzkarton stockfleckig
24.05.2024 - 11:23
- Startpreis:
Daniel Staschus *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:23 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: