Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Drei Bäume, signiert unten rechts: Hans Salcher, Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 29,5 x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen, wenig wellig
24.05.2024 - 11:20
- Startpreis:
Hans Salcher *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:20 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: