Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Gekreuzigter, signiert unten: Hans Salcher, Tusche auf Büttenpapier, Bildausschnitt ca. 15 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt
24.05.2024 - 11:20
- Startpreis:
Hans Salcher *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:20 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: