Salvatore Fiume *
(Comiso 1915–1997 Mailand)
Omaggio di un fiore, 1980er Jahre, signiert, Öl auf Holzfaserplatte, 70 x 100 cm, gerahmt
Das Werk ist in der Fondazione Salvatore Fiume, Canzo, registriert. Ein Fotozertifikat von Laura Fiume liegt bei.
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
22.05.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Salvatore Fiume *
(Comiso 1915–1997 Mailand)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-