Silber Art Deco Handtasche
Silber (800), Netztasche, Tragekette, ca. 14 x 15 cm, Gewicht ca. 180 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Art Deco Handtasche mit Zackendekor, Metall, Textilfutter, ca. 17 x 14 cm, Netz mit kleinen Fehlstellen (2)
14.05.2024 - 15:29
EUR 130,-
- Startpreis:
Silber Art Deco Handtasche
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:29 |