Deckeldose, Fa. Sturm, Wien
Silber (925), innen Holzverkleidung, Brutto Gesamtgewicht ca. 373 g, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (Wiedehopf, ab 1922), kleine Druckstellen
14.05.2024 - 15:29
- Startpreis:
Deckeldose, Fa. Sturm, Wien
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:29 |