Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2007, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Pongratz 07, Nr. 31 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 23 x 28,5 cm, (EW)
07.05.2024 - 10:08
- Startpreis:
EUR 220,-
Peter Pongratz *
Datum: | 07.05.2024 - 10:08 |