Josef Stoitzner
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Bergfrühling", 1924, Lithografie auf Velin, signiert und datiert Josef Stoitzner 24 sowie betitelt, Dartsellungsmaße 22,8 x 31,7 cm, Blattmaße 26,3 x 36,2 xm, (EW)
07.05.2024 - 10:11
EUR 234,-
- Startpreis:
Josef Stoitzner
Datum: | 07.05.2024 - 10:11 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-