Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Erntezeit", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Leo Frank, Darstellungsmaße 23 x 34,6 cm, Jesina WVZD-LF 35, gerahmt beschrieben, (EW)
07.05.2024 - 10:11
- Startpreis:
Leo Frank *
Datum: | 07.05.2024 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: