Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Jonas", 1928, Lithographie in Farbe auf gelblichem Velin, signiert O. Laske sowie betitelt, im Stein zusätzlich signiert und betitelt, Nr. 12 von 21 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 18 x 19 cm, Blattmaße 22,1 x 24,7 cm, Ernst 41, (RAC)
07.05.2024 - 10:14
- Startpreis:
Oskar Laske
Datum: | 07.05.2024 - 10:14 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,-