Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Fall", 1996, Siebdruck in Schwarz und Weiß auf Velin, signiert und datiert Uecker 96 sowie betitelt, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,5 x 40 cm, Blattmaße 60 x 40 cm, gerahmt,(EW)
07.05.2024 - 10:22
EUR 706,-
- Startpreis:
Günther Uecker *
Datum: | 07.05.2024 - 10:22 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis: