Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) "Birdland", 1995, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Piero Dorazio 1995, Nr. 17 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 48,8 x 32 cm, Blattmaße 70 x 49,8 cm, herausgegeben von der Galerie Carinthia/Klagenfurt, (EW)
07.05.2024 - 10:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Piero Dorazio *
Datum: | 07.05.2024 - 10:22 |
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-