Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Lebensmittel Luise Kögl", 1979, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin signiert und datiert F Zadrazil 79, Nr. 69 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,8 x 35,7 cm, Blattmaße 50 x 64,7 cm, 3 vertikale Knicke über die gesamte Blatthöhe, weitere meist kurze Knicke und Knitter, unterer Rand bestoßen, (RAC)
07.05.2024 - 10:33
EUR 494,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Datum: | 07.05.2024 - 10:33 |