Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Farbsteinfeldweltwege, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)99, nummeriert: 8/21, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 41,8 x 29,7 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann, Apetlon (Stempel rückseitig), verglast, gerahmt
28.05.2024 - 15:34
- Startpreis:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:34 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,-