Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Ohne Titel, um 1966, Aktionszeichnung signiert Brus, auf der Rückseite eine Skizze mit "Zw. 1965 u. 67", Feder, Tusche auf Papier, 21 x 20 cm, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Leihrahmen
22.06.2016 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Günter Brus *
Leihrahmen
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 15.000,-