Jaeger Le Coultre
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Genfer Streifen, Werk Nr. 382695 angliert, Cal. P 4504C, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, arab. Ziffern, Gehäuse Nr. 322215, Durchmesser ca. 35 mm, um 1940/50, 40,1 g, Etui, Zifferblatt fleckig und restauriert, Zeigersatz mit Kratzspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Jaeger Le Coultre
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 17.05.2018 |