Alois Dorn *
(Mühlheim am Inn 1908-1985 Linz) 2 Blätter: Der Beweis, Die dunklige Nacht, unten signiert: Alois Dorn, Holzschnitt und Lithografie, tlw. nummeriert 106/1500, Blattgrößen ca. 31 x 28 cm und 30 x 42 cm, Lithografie mit Faltstelle
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Alois Dorn *
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |