Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Die Diamantenschleiferin", signiert Günter Brus, datiert 1982, Radierung, die Nr. 28/35, Blattgröße 51,5 x 39 cm, ohne Rahmen
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Brus *
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-