(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 1998, Lithographie in Farbe auf Velin nach einem Aquarell, signiert Hans Staudacher, Nr. 225 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 61 cm, Blattmaße 55,8 x 76 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger als Edition des "Standard"/Wien, Rand mit leichten Griffknicken, gerahmt, (RAC)
10.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: