Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013)
Ohne Titel, 1983, Radierung und Aquatinta mit Prägedruck auf Velin, aquarelliert, signiert und datiert Bonalumi 83, Nr. 4 von 25 römisch nummerierten Exemplaren Plattenmaße 51,6 x 36,5 cm, Blattmaße 69,6 x 50,2 cm, herausgegeben von Edizioni Planetario/Triest mit dem Trockenstempel, (RAC)
10.10.2022 - 15:51
- Startpreis:
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 15:51 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-