(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H Staudacher, datiert: (19)79, Mischtechnik aus Aquarell, Tusche, Stempel, auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 24,7 cm (SLS) Ruf 1.200
09.05.2023 - 14:46
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: