(St. Urban 1923-2021 Wien) Yachtclub Neusiedl, signiert: H Staudacher, datiert: 1970, betitelt, Mischtechnik aus Aquarell, Gouache, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 58 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
07.05.2024 - 14:56
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:56 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: