(St. Urban 1923-2021 Wien) Am Neusiedlersee, signiert: H Staudacher, Mischtechnik aus Aquarell, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 ,2 x 61,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
07.05.2024 - 15:01
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: