(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1977, Mischtechnik auf Papier, 48 x 67,5 cm, gerahmt, (K)
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis:
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- **/*/(*)/gestempelt Nachlaßposten Deutschland und diverse Europa in 2 Safe-Alben und ca. 20 Steckbüchern,
- Brillantamethystohrstecker
- Fächerförmige Silberschale, Firma Klinkosch, Wien, ab Mai 1922