Julius von Kaan-Albest *
(München 1874- 1942 Berlin), rückseitig betitel "Alte Häuser in Welschnofen", signiert, bezeichnet u. datiert "J. v. Kaan-Albest, Tirol 1927", Öl auf Leinwand ca. 38 x 53 cm, gerahmt
06.05.2024 - 10:21
- Startpreis:
Julius von Kaan-Albest *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:21 |