Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) "The Umbrellas (Project for Japan and Western USA)", Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert Christo, am unteren Blattrand typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 74,2 x 58 cm, Blattmaße 67,1 83,8 cm, unterer Blattrand unter Verlust der zweiten Zeile der typografischen Bezeichnung beschnitten, gerahmt, (EW)
07.05.2024 - 10:25
EUR 780,-
- Startpreis:
Christo*(Javacheff Christo)
Datum: | 07.05.2024 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 150.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-