Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013),
Ohne Titel, 1965, signiert und datiert Bonalumi 65, strukturierter Karton auf Leinwand und Ölkreide, 50 x 41 cm, gerahmt, (MCC)
Video ansehen: Contemporary Art | November 2015 | Italian Contemporary Art
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Nr. 65-005 C.
Provenienz:
italienische Privatsammlung
Fotogutachten:
Provenienz:
italienische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013),
Fotozertifikat:
Provenienz:
italienische Privatsammlung
Fotogutachten:
Provenienz:
italienische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-