Salvo *
(Leonforte, Sizilien, 1947–2015 Turin)
Una sera, 2008, auf der Rückseite signiert, betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 25 x 40 cm, gerahmt
Das Werk ist im Archivio Salvo, Turin, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor
Provenienz:
F. lli Orler Arte Moderna, Favaro Veneto (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung (dort im Jahre 2008 erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Salvo *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:53 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 55.000,- bis EUR 75.000,- -
Schätzwert:
Schätzwert:
EUR 55.000,- bis EUR 75.000,-