Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
"Der rote Tod (II)", betitelt, signiert, datiert Brus 78, Farbstift, Kreide auf Papier, 29,8 x 21 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
13.12.2016 - 16:00
EUR 6.827,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.500,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-